Chi contattare

Contatta lo staff di SaMoTer per organizzare al meglio la tua partecipazione alla manifestazione

CUSTOMER CARE
Informazioni e assistenza

T. 045 8298561 • @ customercare@samoter.com

Servizio attivo dal lunedì al venerdì nei seguenti orari: 09:00-13:00 / 14:00-18:00

 


LO STAFF

Dirigente di Area
Luciano Rizzi

 

Responsabile commerciale
Marco Battocchia
T. 045 8298 317 • @ battocchia@veronafiere.it

 

Assistenza Espositori
Massimo Bovo
T. 045 8298 199 • @ bovo@veronafiere.it

 

Responsabile Eventi e Convegni
Valentina Ferronato
T. 045 8298 303 • @ ferronato@veronafiere.it

 

Responsabile Marketing e Comunicazione
Sandra Trentini
T. 045 8298 338 • @ trentini@veronafiere.it

 

Fatturazione
Camilla Barollo
T. 045 8298 272 • @ barollo@veronafiere.it

 

Catalogo Ufficiale
Matteo Marcolini
T. 045 8298 331 • @ marcolini@veronafiere.it

 


DELEGATI ESTERI

Delegati esteri e rappresentanti internazionaliLA NOSTRA RETE NEL MONDO
Contatti delegati esteri e rappresentanti internazionali

 


UFFICIO STAMPA

Contatti ufficio stampaINFORMAZIONI PER LA STAMPA
Contatti ufficio stampa SaMoTer - Veronafiere